Как привлечь внимание клиентов?

03.06.2014
Как привлечь внимание клиентов?

УФ-лакирование – современная технология яркого декорирования печатных изделий. С помощью УФ-лака можно добиться глянцевости речной глади или напротив матовой, почти прозрачной поверхности. Эти эффекты и разделяют УФ-лакирование на два вида – матовое и глянцевое. Помимо защитной функции печатных изданий, УФ-лакирование выполняет и важную декоративную роль.
В УФ-лакировании можно выделить два основных способа нанесения – сплошной и выборочный.

 

Сплошное УФ лакирование

Сплошное УФ-лакирование, применяется в том случае, когда УФ-лак наносится на всю поверхность изделия. Этот способ наиболее применим при печати журналов, обложек книг, папок или открыток.

Выборочное УФ-лакирование

Выборочное УФ-лакирование, применяется в том случае, когда УФ-лак наносится лишь на определенную часть покрытия, которую требуется выделить согласно дизайнерскому решению. Этот способ наиболее применим при печати визиток, пригласительных карточек, упаковок и этикеток.
На выборочном УФ-лакирование хотелось бы остановиться подробнее, так как именно эта техника может быть наиболее полезна для привлечение внимание к Вашей продукции. Для придания визуального эффекта используется, как матовый, так и глянцевый выборочный УФ-лак. Для того, чтобы создать эксклюзивный рисунок используется добавление дополнительных текстурных лаков. С их помощью Вы можете превратить поверхность изображения в бархат, песок, стекло, лед, каплю или старинный манускрипт.
В выборочном УФ-лакирование так же используются ароматизированные лаки, они добавляют правдоподобность задумки дизайнера. Так, например, розы на свадебном приглашение могут действительно благоухать ароматом цветов, а новогодняя открытка будет пахнуть мандариновым ароматом детства.

Блеск, шик красота или глянцевый УФ-лак

Если вы хотите добиться абсолютно гладкой поверхности на ваших печатных изделиях, стоит воспользоваться глянцевым УФ-лаком. С его помощью, Ваша продукция будет не только защищена от внешнего воздействия (истертости, старения, и. т. д.), к ней действительно захочется прикоснуться. Ведь, что может быть приятнее, чем почувствовать под рукой идеально гладкую поверхность? Глянцевое выборочное УФ-лакирование создает оригинальные эффекты привлекающие внимание и приковывающие взгляд.

Мягче бархата, или матовый УФ-лак

Матовый УФ-лак создает визуальный эффект бархатной поверхности. После покрытия матовым УФ-лаком, изделие примет мягкий, приглушенный вид, при это необходимые детали будут ярко выделены на матовом фоне.

Эксклюзивные идеи и яркое воплощение

Любое яркое воплощение возможно, только после разработки креативной концепции.
Высококвалифицированные дизайнеры нашей типографии помогут Вам не только создать яркий образ, но и реализовать его воплощение.
Цена работы зависит от объема. На стоимость влияет площадь лакирование, количество видов используемых лаков и сроки, в которые необходимо выполнить заказ.
В нашей типографии Вас ждут прекрасные специалисты, выгодные условия сотрудничества, новейшее полиграфическое оборудование и выполнение работы в самые короткие сроки.

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут