Ода бумажному пакету

01.06.2014
Ода бумажному пакету

Бумажный пакет, что это? Стильная упаковка или декоративный элемент, который может рассказать о прекрасном вкусе и хорошем отношении к природе, фирмы, представляющей в нем свою продукцию? Наверняка второе. Ведь бумажные пакеты не только удобны в использование – они давно стали модным трендом всего европейского сообщества. Достаточно только вспомнить нашумевший фильм «Красота по Американски», где подхваченный ветром бумажный пакет играет одну из главных ролей. Кстати говоря, даже сам сценарист фильма Алан Болл признается, что эта картина могла бы и не состояться, если бы однажды он не увидел фантастический полет в воздухе обычного бумажного пакета!

Из чего же делают бумажные пакеты, готовые служить Вашему продукту верой и правдой? Конечно из материалов содержащих бумагу. Как правило, это мелованная или офсетная бумага. Но есть и другие, более сложные, искусные варианты, например, крафт-бумага, картон, эфалин, плайк, имитлин. Так же для изготовления бумажных пакетов используют специальный дизайнерский картон.

Ручки бумажных пакетов, бывают трех видов: из бумаги, шпагата или веревки (полипропиленовой, хлопковой, полиэфирной). Веревочные ручки сегодня встречаются наиболее чаще всего, так как они наиболее прочные. Кроме того, бумажный пакет можно украсить милыми и романтичными атласными лентами. Тогда Ваша упаковка станет похожа на настоящий праздник.

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут