Способы печати на бумажных пакетах

09.05.2014
Способы печати на бумажных пакетах

Способы печати на бумажных пакетах

Существует несколько способов печати бумажных пакетов: шелкография, офсет, флексография, тиснение. Чтобы выбрать подходящие именно Вам, нужно рассказать о каждом из них.

Офсетная печать станет незаменима при нанесение полноцветной печати – дизайнерский логотипа или фотографии с большим тиражом. Этот способ печати осуществляется на бумажных листах еще до того, как они превратятся в пакеты, в разобранном виде. .

Шелкография прекрасно подойдет для несложной печати, например простого логотипа (графического знака) или надписи, и не большого тиража (до 1.000 штук). Обычно, шелкография наносится уже на готовые бумажные пакеты. Останется совсем не долго подождать, и стильными бумажными пакетами можно будет пользоваться.

Флексография сочетает в себе преимущества шелкографии и офсетной печати. Эту печать можно наносить, как на готовые бумажные пакеты, так и на бумажные листы. А значит, флексография позволяет печатать, как простые(в не большом тираже от 1000 штук), так и сложные изображения (при больших тиражах).

Тиснение более всего подходит для яркого акцента, выделения части рисунка. Этот способ печати может наноситься даже поверх шелкографии или офсетной печати, после ламинирования тиража.

За вами остается выбор печати. Естественно, что цена бумажного пакета будет расти пропорционально качеству его печати. Самым дешевым видом печати можно назвать офсет, самым дорогим тиснение.

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут